Семинар-совещание ГТО.

16 февраля в администрации Липецкой области состоялось семинар-совещание по актуальным вопросам реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). В семинаре приняли участие представители регионов Центрального федерального округа. На правах официального лицензиата ВФСК «Готов к труду и обороне», компания «Диалог-Конверсия» вместе с официальным дилером по Липецкой области ООО «Группа компаний «Контакт» представила участникам семинара коллекцию наград, подарков, сувениров, полиграфии и элементов оформления мест тестирования, изготовленных в строгом соответствии с брендбуком комплекса, а также провела выставку наградной продукции, где были представлены кубки и награды с хохломской росписью и различными элементами региональной символики.

Руководитель проекта «Атрибутика ГТО», Тимофеева Светлана выступила с докладом о лицензионной продукции, включенной в каталог «Награды, сувениры, подарки, полиграфия, оформление мест тестирования ВФСК «Готов к труду и обороне».

На стенде с лицензионной продукцией ВФСК «Готов к труду и обороне» все желающие могли оценить награды с символикой комплекса: памятные дипломы и грамоты с атрибутами ГТО, призы из акрила и стекла с надписями и логотипами ГТО, медали на лентах с эмблемами ГТО, а также престижные панно и плакетки в фирменной стилистике ГТО. Помимо памятных наград был представлен широкий ассортимент сувенирной продукции: браслеты и ленты для аккредитации с логотипами ГТО, обложки для паспортов и удостоверений в стилистике ГТО, брелоки, магниты на холодильник и многое другое.

Рядом со стендом, посвященным атрибутике ВФСК «ГТО» разместилась выставка-презентация наградной и сувенирной продукции Объединения, представленная официальным дилером ООО «Группа компаний «Контакт». Классические и оригинальные кубки, новые варианты видовых призов из акрила, призы и награды с региональной символикой, традиционные награды с росписью под хохлому и гжель наглядно демонстрировали современные возможности производства.